Pfingstsonntag, 28. Mai 2023
1 | 10.00 | Uhr | Gr. A | FC Kopenhagen (DK) | - | BW Hollage | Platz 1 | : |
2 | 10.00 | Uhr | Gr. B | FC Rosengard (SE) | - | DSC Arminia Bielefeld | Platz 2 | : |
3 | 10.30 | Uhr | Gr. C | KV Mechelen (BE) | - | VfL Osnabrück | Platz 1 | : |
4 | 10.30 | Uhr | Gr. D | FC Utrecht (NL) | - | JSG Wallenhorst | Platz 2 | : |
5 | 11.00 | Uhr | Gr. A | VfL Bochum | - | Hannover 96 | Platz 1 | : |
6 | 11.00 | Uhr | Gr. B | Hertha BSC | - | SV Darmstadt 98 | Platz 2 | : |
7 | 11.30 | Uhr | Gr. C | 1. FC Union Berlin | - | SC Paderborn 07 | Platz 1 | : |
8 | 11.30 | Uhr | Gr. D | Hamburger SV | - | TSV 1860 München | Platz 2 | : |
9 | 12.00 | Uhr | Gr. A | Hannover 96 | - | FC Kopenhagen (DK) | Platz 1 | : |
10 | 12.00 | Uhr | Gr. B | SV Darmstadt 98 | - | FC Rosengard (SE) | Platz 2 | : |
11 | 12.30 | Uhr | Gr. C | SC Paderborn 07 | - | KV Mechelen (BE) | Platz 1 | : |
12 | 12.30 | Uhr | Gr. D | TSV 1860 München | - | FC Utrecht (NL) | Platz 2 | : |
13 | 13.00 | Uhr | Gr. A | BW Hollage | - | VfL Bochum | Platz 1 | : |
14 | 13.00 | Uhr | Gr. B | DSC Arminia Bielefeld | - | Hertha BSC | Platz 2 | : |
15 | 13.30 | Uhr | Gr. C | VfL Osnabrück | - | 1. FC Union Berlin | Platz 1 | : |
16 | 13.30 | Uhr | Gr. D | JSG Wallenhorst | - | Hamburger SV | Platz 2 | : |
17 | 14.00 | Uhr | Gr. A | Hannover 96 | - | BW Hollage | Platz 2 | : |
18 | 14.00 | Uhr | Gr. B | SV Darmstadt 98 | - | DSC Arminia Bielefeld | Platz 1 | : |
19 | 14.30 | Uhr | Gr. C | SC Paderborn 07 | - | VfL Osnabrück | Platz 2 | |
20 | 14.30 | Uhr | Gr. D | TSV 1860 München | - | JSG Wallenhorst | Platz 1 | : |
21 | 15.00 | Uhr | Gr. A | FC Kopenhagen (DK) | - | VfL Bochum | Platz 2 | : |
22 | 15.00 | Uhr | Gr. B | FC Rosengard (SE) | - | Hertha BSC | Platz 1 | : |
23 | 15.30 | Uhr | Gr. C | KV Mechelen (BE) | - | 1. FC Union Berlin | Platz 2 | : |
24 | 15.30 | Uhr | Gr. D | FC Utrecht (NL) | - | Hamburger SV | Platz 1 | : |
Pfingstsonntag, 28. Mai 2023 (Platz 1) | ||||||
Spiel 25 | 17.00 | Uhr | 1. Gruppe A | 2. Gruppe D | Platz 1 | : |
Spiel 26 | 17.30 | Uhr | 2. Gruppe A | 1. Gruppe D | Platz 1 | : |
Spiel 27 | 18.00 | Uhr | 2. Gruppe B | 1. Gruppe C | Platz 1 | : |
Spiel 28 | 18.30 | Uhr | 1. Gruppe B | 2. Gruppe C | Platz 1 | : |
Pfingstsonntag, 28. Mai 2023 (Platz 2) | ||||||
Spiel 29 | 17.00 | Uhr | 3. Gruppe A | 4. Gruppe D | Platz 2 | : |
Spiel 30 | 17.30 | Uhr | 4. Gruppe A | 3. Gruppe D | Platz 2 | : |
Spiel 31 | 18.00 | Uhr | 4. Gruppe B | 3. Gruppe C | Platz 2 | : |
Spiel 32 | 18.30 | Uhr | 3. Gruppe B | 4. Gruppe C | Platz 2 | : |
Pfingstmontag, 29. Mai 2023 (Platz 1) | ||||||
Spiel 33 | 09.30 | Uhr | 1. Gruppe A | 2. Gruppe B | Platz 1 | : |
Spiel 34 | 10.00 | Uhr | 2. Gruppe A | 1. Gruppe B | Platz 1 | : |
Spiel 35 | 10.30 | Uhr | 1. Gruppe C | 2. Gruppe D | Platz 1 | : |
Spiel 36 | 11.00 | Uhr | 2. Gruppe C | 1. Gruppe D | Platz 1 | : |
Spiel 37 | 11.30 | Uhr | 2. Gruppe D | 2. Gruppe B | Platz 1 | : |
Spiel 38 | 12.00 | Uhr | 2. Gruppe C | 2. Gruppe A | Platz 1 | : |
Spiel 39 | 12.30 | Uhr | 1. Gruppe C | 1. Gruppe A | Platz 1 | : |
Spiel 40 | 13.00 | Uhr | 1. Gruppe D | 1. Gruppe B | Platz 1 | : |
Pfingstmontag, 29. Mai 2023 (Platz 2) | ||||||
Spiel 41 | 09.30 | Uhr | 3. Gruppe A | 4. Gruppe B | Platz 2 | : |
Spiel 42 | 10.00 | Uhr | 4. Gruppe A | 3. Gruppe B | Platz 2 | : |
Spiel 43 | 10.30 | Uhr | 3. Gruppe C | 4. Gruppe D | Platz 2 | : |
Spiel 44 | 11.00 | Uhr | 4. Gruppe C | 3. Gruppe D | Platz 2 | : |
Spiel 45 | 11.30 | Uhr | 4. Gruppe D | 4. Gruppe B | Platz 2 | : |
Spiel 46 | 12.00 | Uhr | 4. Gruppe C | 4. Gruppe A | Platz 2 | : |
Spiel 47 | 12.30 | Uhr | 3. Gruppe C | 3. Gruppe A | Platz 2 | : |
Spiel 48 | 13.00 | Uhr | 3. Gruppe D | 3. Gruppe B | Platz 2 | : |
13.30 Uhr Ende der Zwischenrunde | ||||||
Pfingstmontag, 29. Mai 2023 | ||||||||
Spiel 49 | 15 | 13.50 | Uhr | 4. Gruppe III | - | 4. Gruppe IV | Platz 2 | : |
Spiel 50 | 13 | 13.50 | Uhr | 3. Gruppe III | - | 3. Gruppe IV | Platz 1 | : |
Spiel 51 | 11 | 14.15 | Uhr | 2. Gruppe III | - | 2. Gruppe IV | Platz 2 | : |
Spiel 52 | 9 | 14.15 | Uhr | 1. Gruppe III | - | 1. Gruppe IV | Platz 1 | : |
Spiel 53 | HF 1 | 14.40 | Uhr | 1. Gruppe I | - | 2. Gruppe II | Platz 1 | : |
Spiel 54 | HF 2 | 15.15 | Uhr | 2. Gruppe I | - | 1. Gruppe II | Platz 1 | : |
Spiel 55 | 7 | 15.50 | Uhr | 4. Gruppe I | - | 4. Gruppe II | Platz 2 | : |
Spiel 56 | 5 | 15.50 | Uhr | 3. Gruppe I | - | 3. Gruppe II | Platz 1 | : |
Spiel 57 | 3 | 16.25 | Uhr | Verlierer HF 1 | - | Verlierer HF 2 | Platz 1 | : |
Spiel 58 | 1 | 17.00 | Uhr | Sieger HF 1 | - | Sieger HF 2 | Platz 1 | : |
17.30 Uhr Siegerehrung aller Mannschaften und Verabschiedung der Gäste | ||||||||
(*Spiele um Platz 9-16 dauern 1 x 20 min; die übrigen Spiele 2 x 15 min) |