Spielplan 36. U15-Pfingstcup

Vorrunde (Spielzeit : 1 x 25 Minuten)

Pfingstsonntag, 05. Juni 2022

1 10.00 Uhr Gr. A Hannover 96 BW Hollage Platz 1 :
2 10.00 Uhr Gr. B FC Schalke 04 - VfL Osnabrück Platz 2 :
3 10.30 Uhr Gr. C FC St. Pauli - Arminia Bielefeld Platz 1 :
4 10.30 Uhr Gr. D Borussia Dortmund - JSG Wallenhorst Platz 2 :
5 11.00 Uhr Gr. A 1860 München - Union Berlin Platz 1 :
6 11.00 Uhr Gr. B Hamburger SV
- FC Ingolstadt 04 Platz 2 :
7 11.30 Uhr Gr. C VfL Wolfsburg - FSV Frankfurt Platz 1 :
8 11.30 Uhr Gr. D Werder Bremen - SC Paderborn 07 Platz 2 :
9 12.00 Uhr Gr. A Union Berlin - Hannover 96 Platz 1 :
10 12.00 Uhr Gr. B FC Ingolstadt 04 - FC Schalke 04 Platz 2 :
11 12.30 Uhr Gr. C FSV Frankfurt - FC St. Pauli Platz 1 :
12 12.30 Uhr Gr. D SC Paderborn 07 - Borussia Dortmund Platz 2 :
13 13.00 Uhr Gr. A BW Hollage - 1860 München Platz 1 :
14 13.00 Uhr Gr. B VfL Osnabrück - Hamburger SV
Platz 2 :
15 13.30 Uhr Gr. C Arminia Bielefeld - VfL Wolfsburg Platz 1 :
16 13.30 Uhr Gr. D JSG Wallenhorst - Werder Bremen Platz 2 :
17 14.00 Uhr Gr. A Union Berlin - BW Hollage Platz 2 :
18 14.00 Uhr Gr. B FC Ingolstadt 04 - VfL Osnabrück Platz 1 :
19 14.30 Uhr Gr. C FSV Frankfurt - Arminia Bielefeld Platz 2
20 14.30 Uhr Gr. D SC Paderborn 07 - JSG Wallenhorst Platz 1 :
21 15.00 Uhr Gr. A Hannover 96 - 1860 München Platz 2 :
22 15.00 Uhr Gr. B FC Schalke 04 - Hamburger SV Platz 1 :
23 15.30 Uhr Gr. C FC St. Pauli - VfL Wolfsburg Platz 2 :
24 15.30 Uhr Gr. D Borussia Dortmund - Werder Bremen Platz 1 :

Zwischenrunde (Spielzeit : 1 x 25 Minuten)

Pfingstsonntag, 05. Juni 2022 (Platz 1)
Spiel 25 17.00 Uhr 1. Gruppe A 2. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 26 17.30 Uhr 2. Gruppe A 1. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 27 18.00 Uhr 2. Gruppe B 1. Gruppe C Platz 1 :
Spiel 28 18.30 Uhr 1. Gruppe B 2. Gruppe C Platz 1 :
Pfingstsonntag, 05. Juni 2022 (Platz 2)
Spiel 29 17.00 Uhr 3. Gruppe A 4. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 30 17.30 Uhr 4. Gruppe A 3. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 31 18.00 Uhr 4. Gruppe B 3. Gruppe C Platz 2 :
Spiel 32 18.30 Uhr 3. Gruppe B 4. Gruppe C Platz 2 :
Pfingstmontag, 06. Juni 2022 (Platz 1)
Spiel 33 09.30 Uhr 1. Gruppe A 2. Gruppe B Platz 1 :
Spiel 34 10.00 Uhr 2. Gruppe A 1. Gruppe B Platz 1 :
Spiel 35 10.30 Uhr 1. Gruppe C 2. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 36 11.00 Uhr 2. Gruppe C 1. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 37 11.30 Uhr 2. Gruppe D 2. Gruppe B Platz 1 :
Spiel 38 12.00 Uhr 2. Gruppe C 2. Gruppe A Platz 1 :
Spiel 39 12.30 Uhr 1. Gruppe C 1. Gruppe A Platz 1 :
Spiel 40 13.00 Uhr 1. Gruppe D 1. Gruppe B Platz 1 :
Pfingstmontag, 06. Juni 2022 (Platz 2)
Spiel 41 09.30 Uhr 3. Gruppe A 4. Gruppe B Platz 2 :
Spiel 42 10.00 Uhr 4. Gruppe A 3. Gruppe B Platz 2 :
Spiel 43 10.30 Uhr 3. Gruppe C 4. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 44 11.00 Uhr 4. Gruppe C 3. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 45 11.30 Uhr 4. Gruppe D 4. Gruppe B Platz 2 :
Spiel 46 12.00 Uhr 4. Gruppe C 4. Gruppe A Platz 2 :
Spiel 47 12.30 Uhr 3. Gruppe C 3. Gruppe A Platz 2 :
Spiel 48 13.00 Uhr 3. Gruppe D 3. Gruppe B Platz 2 :
13.30 Uhr Ende der Zwischenrunde

Endrunde (Spielzeit siehe unten*)

Pfingstmontag, 06. Juni 2022
Spiel 49 15 13.50 Uhr 4. Gruppe III - 4. Gruppe IV Platz 2 :
Spiel 50 13 13.50 Uhr 3. Gruppe III - 3. Gruppe IV Platz 1 :
Spiel 51 11 14.15 Uhr 2. Gruppe III - 2. Gruppe IV Platz 2 :
Spiel 52 9 14.15 Uhr 1. Gruppe III - 1. Gruppe IV Platz 1 :
Spiel 53 HF 1 14.40 Uhr 1. Gruppe I - 2. Gruppe II Platz 1 :
Spiel 54 HF 2 15.15 Uhr 2. Gruppe I - 1. Gruppe II Platz 1 :
Spiel 55 7 15.50 Uhr 4. Gruppe I - 4. Gruppe II Platz 2 :
Spiel 56 5 15.50 Uhr 3. Gruppe I - 3. Gruppe II Platz 1 :
Spiel 57 3 16.25 Uhr Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 Platz 1 :
Spiel 58 1 17.00 Uhr Sieger HF 1 - Sieger HF 2 Platz 1 :

17.30 Uhr Siegerehrung aller Mannschaften und Verabschiedung der Gäste

(*Spiele um Platz 9-16 dauern 1 x 20 min; die übrigen Spiele 2 x 15 min)