Sommerferien

Blau-Weiss Hollage 04.07. - 11.08. Geschäftsstelle 18.07. - 06.08.

Spielplan 35. Intern. C-Junioren Pfingstturnier


Vorrunde (Spielzeit : 1x 25 Minuten)

Pfingstsonntag, 09. Juni 2019

Spiel 1 10.00 Uhr Gr. A Debreceni VSC (H) - Blau-Weiss Hollage Platz 1 :
Spiel 2 10.00 Uhr Gr. B Vitesse Arnhem (NL) - TuS Haste Platz 2 :
Spiel 3 10.30 Uhr Gr. C Viktoria Pilsen (CZ) - JSG Lechtingen/Wallenhorst Platz 1 :
Spiel 4 10.30 Uhr Gr. D Lechia Gdansk (PL) - TuS Bersenbrück Platz 2 :
Spiel 5 11.00 Uhr Gr. A Arminia Bielefeld - OKS Stomil Olsztyn (PL) Platz 1 :
Spiel 6 11.00 Uhr Gr. B  FSV Frankfurt - Preußen Münster Platz 2 :
Spiel 7 11.30 Uhr Gr. C Union Berlin - FK Dinamo Minsk (BY) Platz 1 :
Spiel 8 11.30 Uhr Gr. D VfL Osnabrück - Sparta Rotterdam (NL) Platz 2 :
Spiel 9 12.00 Uhr Gr. A OKS Stomil Olsztyn (PL) - Debreceni VSC (H) Platz 1 :
Spiel 10 12.00 Uhr Gr. B Preußen Münster - Vitesse Arnhem (NL) Platz 2 :
Spiel 11 12.30 Uhr Gr. C FK Dinamo Minsk (BY) - Viktoria Pilsen (CZ) Platz 1 :
Spiel 12 12.30 Uhr Gr. D Sparta Rotterdam (NL) - Lechia Gdansk (PL) Platz 2 :
Spiel 13 13.00 Uhr Gr. A Blau-Weiss Hollage - Arminia Bielefeld Platz 1 :
Spiel 14 13.00 Uhr Gr. B TuS Haste -  FSV Frankfurt Platz 2 :
Spiel 15 13.30 Uhr Gr. C JSG Lechtingen/Wallenhorst - Union Berlin Platz 1 :
Spiel 16 13.30 Uhr Gr. D TuS Bersenbrück - VfL Osnabrück Platz 2 :
Spiel 17 14.00 Uhr Gr. A OKS Stomil Olsztyn (PL) - Blau-Weiss Hollage Platz 2 :
Spiel 18 14.00 Uhr Gr. B Preußen Münster - TuS Haste Platz 1 :
Spiel 19 14.30 Uhr Gr. C FK Dinamo Minsk (BY) - JSG Lechtingen/Wallenhorst Platz 2 :
Spiel 20 14.30 Uhr Gr. D Sparta Rotterdam (NL) - TuS Bersenbrück Platz 1 :
Spiel 21 15.00 Uhr Gr. A Debreceni VSC (H) - Arminia Bielefeld Platz 2 :
Spiel 22 15.00 Uhr Gr. B Vitesse Arnhem (NL) -  FSV Frankfurt Platz 1 :
Spiel 23 15.30 Uhr Gr. C Viktoria Pilsen (CZ) - Union Berlin Platz 2 :
Spiel 24 15.30 Uhr Gr. D Lechia Gdansk (PL) - VfL Osnabrück Platz 1 :

Zwischenrunde (Spielzeit : 1x 25 Minuten)

Pfingstsonntag, 09. Juni 2019 (Platz 1)
Spiel 25 17.00 Uhr 1. Gruppe A 2. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 26 17.30 Uhr 2. Gruppe A 1. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 27 18.00 Uhr 2. Gruppe B 1. Gruppe C Platz 1 :
Spiel 28 18.30 Uhr 1. Gruppe B 2. Gruppe C Platz 1 :
Pfingstsonntag, 09. Juni 2019 (Platz 2)
Spiel 29 17.00 Uhr 3. Gruppe A 4. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 30 17.30 Uhr 4. Gruppe A 3. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 31 18.00 Uhr 4. Gruppe B 3. Gruppe C Platz 2 :
Spiel 32 18.30 Uhr 3. Gruppe B 4. Gruppe C Platz 2 :
Pfingstmontag, 10. Juni 2019 (Platz 1)
Spiel 33 09.30 Uhr 1. Gruppe A 2. Gruppe B Platz 1 :
Spiel 34 10.00 Uhr 2. Gruppe A 1. Gruppe B Platz 1 :
Spiel 35 10.30 Uhr 1. Gruppe C 2. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 36 11.00 Uhr 2. Gruppe C 1. Gruppe D Platz 1 :
Spiel 37 11.30 Uhr 2. Gruppe D 2. Gruppe B Platz 1 :
Spiel 38 12.00 Uhr 2. Gruppe C 2. Gruppe A Platz 1 :
Spiel 39 12.30 Uhr 1. Gruppe C 1. Gruppe A Platz 1 :
Spiel 40 13.00 Uhr 1. Gruppe D 1. Gruppe B Platz 1 :
Pfingstmontag, 10. Juni 2019 (Platz 2)
Spiel 41 09.30 Uhr 3. Gruppe A 4. Gruppe B Platz 2 :
Spiel 42 10.00 Uhr 4. Gruppe A 3. Gruppe B Platz 2 :
Spiel 43 10.30 Uhr 3. Gruppe C 4. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 44 11.00 Uhr 4. Gruppe C 3. Gruppe D Platz 2 :
Spiel 45 11.30 Uhr 4. Gruppe D 4. Gruppe B Platz 2 :
Spiel 46 12.00 Uhr 4. Gruppe C 4. Gruppe A Platz 2 :
Spiel 47 12.30 Uhr 3. Gruppe C 3. Gruppe A Platz 2 :
Spiel 48 13.00 Uhr 3. Gruppe D 3. Gruppe B Platz 2 :
13.30 Uhr Ende der Zwischenrunde

Endrunde (Spielzeit siehe unten*)

Pfingstmontag, 10. Juni 2019
Spiel 49 15 13.50 Uhr 4. Gruppe III - 4. Gruppe IV Platz 2 :
Spiel 50 13 13.50 Uhr 3. Gruppe III - 3. Gruppe IV Platz 1 :
Spiel 51 11 14.15 Uhr 2. Gruppe III - 2. Gruppe IV Platz 2 :
Spiel 52 9 14.15 Uhr 1. Gruppe III - 1. Gruppe IV Platz 1 :
Spiel 53 HF 1 14.40 Uhr 1. Gruppe I - 2. Gruppe II Platz 1 :
Spiel 54 HF 2 15.15 Uhr 2. Gruppe I - 1. Gruppe II Platz 1 :
Spiel 55 7 15.50 Uhr 4. Gruppe I - 4. Gruppe II Platz 2 :
Spiel 56 5 15.50 Uhr 3. Gruppe I - 3. Gruppe II Platz 1 :
Spiel 57 3 16.25 Uhr Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 Platz 1 :
Spiel 58 1 17.00 Uhr Sieger HF 1 - Sieger HF 2 Platz 1 :
17.30 Uhr Siegerehrung aller Mannschaften und Verabschiedung der Gäste
(*Spiele um Platz 9-16 dauern 1 x 20 min; die übrigen Spiele 2 x 15 min)