Bereichsleiter der Fußballabteilung


Björn Knabke

Ansprechpartner 1. Herren

Mobil: 0160/7432622

E-Mail: bjoern.knabke@blauweisshollage.com

Dennis Bettin

Ansprechpartner 2. - 4. Herren

Mobil: 0176/21987523

E-Mail: dennis.bettin@blauweisshollage.com

Helmut Wellbrock

Ansprechpartner Damen-/Mädchenfußball

Mobil: 0176/25942237

E-Mail: helmut.wellbrock@blauweisshollage.com

Stephan Klekamp

Ansprechpartner A - C Junioren

Mobil: 0173/8895801

E-Mail: stephan.klekamp@blauweisshollage.com

Volker Schwegmann

Ansprechpartner D - E Junioren

Mobil: 0172/8912153

E-Mail: volker.schwegmann@blauweisshollage.com

Detlev Barlag

Ansprechpartner F - G Junioren

Mobil: 0170/3694053

E-Mail: detlev.barlag@blauweisshollage.com

Fabian Kamper

Ansprechpartner Schiedsrichterwesen

Mobil: 0157/82820541

E-Mail: fabian.kamper@blauweisshollage.com

Daniel Lutzer

Ansprechpartner Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: 0151/11901090

E-Mail: daniel.lutzer@blauweisshollage.com

Markus Holtmeyer

Ansprechpartner Technik

Mobil: 0160/6759990

E-Mail: markus.holtmeyer@blauweisshollage.com